Abgänge:

  • Fabian Fritz (Karriere beendet)
  • David Wagner (Karriere beendet)
  • Johannes Kessel (Karriere beendet)
  • Nico Marlon Müller (TSV Köngen)
  • Felix Kohnle (TSV Köngen)
  • Kim Robin Müller (TSV Köngen)
  • Pasquale Liuzzi  (RSV Benningen)
Zugänge:

  • Iwen Metzler (eigene Jugend)
  • Adrian Delgado Bosch (eigene Jugend)
  • Matti Maxim Böhringer (eigene Jugend)
  • Ethan Raab (eigene Jugend)
  • Tobias Walentin  (hatte pausiert)
  • Benjamin Walentin (hatte pausiert)
  • Alexandru Chirtoaca (KSV Köllerbach)
  • Alexej Nargorniy (SG Weilimdorf)
  • Elias Kunz (KSC Graben Neudorf)
  • Stanel Negru (Rumänien)
  • Grigore Albu (Moldawien)
  • Daniel Roska (eigene Jugend)

Abkürzungen:

  • LM = Landesmeisterschaften, DM = Deutsche Meisterschaften, EM = Europameisterschaften, WM = Weltmeisterschaften
Fabian Fritz

Fabian Fritz

Trainer

Sportliche Erfolge
[mehr]

Reza Sorkhesari

Reza Sorkhesari

Trainer Freistil
Udo Müller

Udo Müller

Trainer
Bosch Hector Delgado

Bosch Hector Delgado

57 KG Gr/FR
Yoji Jens Heinrich

Yoji Jens Heinrich

57 Kg Gr/FR
Metzler Iwen

Metzler Iwen

57 KG Gr/FR
Enrico Baumgärtner

Enrico Baumgärtner

57/61 kg FR/GR

Sportliche Erfolge
[mehr]

Catalin-Andrei Vitel

Catalin-Andrei Vitel

57/61 kg GR
Krainz Timon

Krainz Timon

61/66 Kg, GR
Sulaiman Noori

Sulaiman Noori

61/66 kg FR

2. Platz LM Männer

Maxim Harder

Maxim Harder

61/66 Kg FR
Robin Zentgraf

Robin Zentgraf

66 kg GR

Sportliche Erfolge
[mehr]

Seymen Mustafa

Seymen Mustafa

66 Kg FR
Angelo Baumgärtner

Angelo Baumgärtner

66/71 kg FR

Sportliche Erfolge
[mehr]

Marc Schubert

Marc Schubert

66/71 kg FR/GR

Sportliche Erfolge
[mehr]

Stefan Ivanov

Stefan Ivanov

66/71 kg FR

Bulgarischer Meister 2019, Vizemeister 2020/21

Grezegorz Wanke

Grezegorz Wanke

66/71 kg GR

Sportliche Erfolge
[mehr]

Erik Wilczek

Erik Wilczek

71/75 kg FR
Jannik Reyser

Jannik Reyser

71/75 kg GR

2. Platz LM Jugend

Simon Worg

Simon Worg

71/75 kg FR
Zentgraf Christian

Zentgraf Christian

71/75 Kg GR
Moysidis Ilias

Moysidis Ilias

71/75 Kg FR

Konstantinos Kaltzidis

Konstantinos Kaltzidis

75/80 Kg FR/GR
Nicolas Ertolitsch

Nicolas Ertolitsch

75/80 kg GR
Asadullah Nemati

Asadullah Nemati

75/80 kg FR
Felix Rohrwasser

Felix Rohrwasser

75/80 kg GR Trainer

Sportliche Erfolge
[mehr]

Lorenz Meyer

Lorenz Meyer

75/80 Kg FR/GR
Johannes Rieger

Johannes Rieger

80/86 kg GR
Vadim Ciklimov

Vadim Ciklimov

80/86 kg FR / GR
Dario Hoß

Dario Hoß

80/86 Kg FR
Ufumwen Lawrence

Ufumwen Lawrence

80/86 Kg FR
Dawid Lewandowski

Dawid Lewandowski

86 Kg FR
Beridze Georgi

Beridze Georgi

86 Kg , FR
Bastian Kühne

Bastian Kühne

86/98 kg GR

2. Platz LM Jugend

Alexander Schrag

Alexander Schrag

86/98 kg FR

Sportliche Erfolge
[mehr]

Daniel Sebastian Mezger

Daniel Sebastian Mezger

86/98 kg GR

Sportliche Erfolge
[mehr]

Andre Tim Sträßer

Andre Tim Sträßer

86/98 kg FR
Jan Westmeier

Jan Westmeier

98 kg FR/GR
Denis Molligaj

Denis Molligaj

98 kg FR/GR
Galetovic Mikael

Galetovic Mikael

98 Kg FR
Jan Hoffmann

Jan Hoffmann

98/130 kg FR/GR

2. Platz LM Männer

Moritz Gammerdinger

Moritz Gammerdinger

130 kg GR

Roman Schatz

Roman Schatz

130 kg FR/GR

Sportliche Erfolge
[mehr]

Zsolt Török

Zsolt Török

130 kg GR