Kader “Korber Löwen” 2019

Abgänge:

  • Pierre Morhardt (KSV Musberg)
  • Jozef Jaloviar (KSC Hösbach)
  • Alexander Zentgraf (SG Welimdorf)
  • Murad Makaev (SV Fellbach)
Zugänge:

  • Bastian Kühne (eigene Jugend)
  • Jan Westmeier (eigene Jugend)
  • Sametcan Celik (eigene Jugend)
  • Robin Zentgraf (eigene Jugend)
  • Jannik Reyser (eigene Jugend)
  • Rudolf Enders (SV Fellbach)
  • George Gabor (SV Fellbach)
  • Ali Assad Nemati (KVA Remseck)
  • Michal Joskowski (TSV Zirndorf)
  • Dawid Tejchmann (TSV Zirndorf)
  • Jan Pavel (Leihringer SpVgg Rommelshausen)
  • Bahram Nikozada (Leihringer TSG Backnang)
      • Matthias Krohlas

      • Cheftrainer (A-Lizenz)
      • Bahram Nikozada

      • 57 kg FR/GR
      • Leihringer Team II
      • Jannik Reyser

      • 57 kg FR/GR
      • 2. Platz WÜM Jugend
      • Sametcan Celik

      • 57 kg FR/GR
      • 3. Platz WÜM Jugend
      • Robin Zentgraf

      • 57 kg FR/GR
      • 3. Platz WÜM Jugend
        5. Platz DM B-Jugend
      • Polykarpos Kazantzidis

      • 57 / 61 kg FR/GR
      • Dawid Tejchmann

      • 61 kg GR
      • Sulaiman Noori

      • 61 kg FR
      • 2. Platz WÜM 2018
      • Simon Worg

      • 61 / 66 kg FR
      • Marvin Kugel

      • 66 kg FR/GR
      • Jan Westmeier

      • 66 kg FR/GR
      • Kevin Schaal

      • 66 kg GR
      • DM-Teilnehmer Jugend
      • Marvin Baumann

      • 66 kg GR
      • Sokratis C. Kazantzidis

      • 66 / 71 kg FR
      • 2. griech. Jugendmeister
      • Marc Schubert

      • 66 / 71 kg FR
      • 1. Platz WÜM Jugend
        mehrfach DM-Teilnehmer
        [mehr]
      • Nicolas Ertolitsch

      • 71 / 75 kg GR
      • 4. Platz WÜM A-Jugend
      • Jan Pavel

      • 75 kg FR
      • Leihringer Team II
      • Ali Assad Nemati

      • 75 kg FR
      • Safiullah Mohammadi

      • 75 / 80 kg FR
      • Abdus Bilgeoglu

      • 75 / 80 kg GR
      • 2. Platz WÜM Jugend
      • Felix Rohrwasser

      • 75 / 80 kg GR
      • mehrfach WRV-Meister
        mehrfach 4. Platz DM
        [mehr]
      • George-Radu Gabor

      • 80 kg FR/GR
      • Neuzugang vom SV Fellbach
      • Johannes Rieger

      • 80 / 86 kg
      • Rudolf Enders

      • 80 / 86 kg FR
      • Neuzugang vom SV Fellbach
      • Konstantin Druker

      • 86 kg FR
      • mehrfach DM-Teilnehmer
        mehrfach Landesmeister
        [mehr]
      • Bastian Kühne

      • 86 kg GR
      • Severin Belchikov

      • 86 / 98 kg FR
      • 2 x 2. Platz German Masters
      • Jan Hoffmann

      • 86 / 98 kg FR/GR
      • 2. Platz WÜM Männer
      • Daniel Mezger

      • 86 / 98 kg GR
      • 2. Platz WÜM 2017
        10. Platz DM Jugend
      • Moritz Gammerdinger

      • 86 / 98 kg GR
      • Michal Joskowski

      • 98 / 130 GR + FR
      • Vasileios Molochidis

      • 130 kg FR
      • Roman Schatz

      • 130 kg GR
      • 9. Platz DM Jugend
      • Dimitrios Kementzitzidis

      • 130 kg GR

    Aufrufe: 60